Сибирская региональная 

школа (колледж) 

Анны Муратовой

г. Омск, ул. Фрунзе, 1 к 3, 2 этаж

(ост. Рабиновича за ТЦ "Миллениум" 

8 (3812) 33-70-33


приглашаем на обучение по направлениям:

Ментальнаяарифметика

Возрастная категория: 

4-12 лет

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 1 раз в неделю по 1,5 часа.

Продолжительность курса:  180 академических часов

Абонемент: 3200 руб. за 4 занятия по 1,5 часа.

1Скорочтение1

Возрастная категория: 

6-18 лет

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность курса:  34 академических часа

Абонемент: 2800 руб. за 8 занятий по 60 минут.

1Подготовка к школе1

Возрастная категория: 

5,5-7 лет

Форма проведения занятийгруппы 6-8 человек, занятия 2/3 раза в неделю по 60/90 минут.

Продолжительность курса: 3 месяца/один учебный год
Абонемент: 2800 руб. за 8 занятий по 90 минут.

1 Каллиграфия1

Возрастная категория: 

6-18 лет

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность курса:  37  академических часов

 Абонемент: 2400 руб. за 8 занятий 60 минут.


Шахматы1

Возрастная категория: 

                 6-18 лет

Форма проведения занятий: Занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Абонемент:  2000 руб.за 8 занятий 60 минут.

Начальный курс робототехники с WeDo 2

Возрастная категория: 

                6- 10 лет.

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность курса: 64 часа.

Абонемент: 2000 руб. за 8 занятий по 60 минут.

Основны робототехники Mindstorms EV 3

Возрастная категория:

                  10-15 лет

Форма проведения занятий: группы 4- 8 человек, занятия 1 раз в неделю по 120 минут.

Продолжительность курса: 64 часа

Абонемент: 2000 руб. за 4 занятия по 120 минут.

Спортивная робототехникаMindstorms EV 3

Возрастная категория:

                  10-15 лет

Форма проведения занятий: группы 4- 8 человек, занятия 1 раз в неделю по 120 минут.

Продолжительность курса: 64 часа

Абонемент: 2000 руб. за 4 занятия по 120 минут.

1Курс электроники Arduino1

Возрастная категория от 10 лет.

Форма проведения занятий: группы 3-6 человек, занятия 1 раз в неделю по 90 минут.

Продолжительность: один учебный год

Абонемент: 2000 руб. за 4 занятия по 90 минут.

1Курс программирования1

Возрастная категория от 10 лет.

Форма проведения занятий: группы 3-6 человек, занятия 1 раз в неделю по  1,5 часа.

Продолжительность: один учебный год

Абонемент: 2200 руб. за 4 занятия по 1,5 часа.

1Логопедия1

Возрастная категория от 4 лет.

Форма проведения занятий: индивидуальная/групповая

Продолжительность: индивидуальный план

Абонемент: 3600 руб. за 8 занятий по 30-40 минут

Расписание

День недели

Расписание на учебный 2018-2019 год

Понедельник

15.30 - 17.30: Робототехника в ДЦ "НАШ КЛУБ"

17.00-18.00: Шахматы 6+

Вторник

10.00-11.00: Робототехника 6-10

10.00-11.30: Cпортивная робототехника 10-15

10.00-11.30: Ментальная арифметика 4-17

11.30-13.00: Ментальная арифметика 4-17

14.00-16.00: Скорочтение 6-16

14.30-15.30: Робототехника в Лицее с Этнокультурным компонентом

15.00-16.30 Ментальная арифметика:  4-17

16.00-17.30: Дошкольная академия 5-7

16.00-17.00: Робототехника 6-10

17.00-19.00: Электроника Ардуино 10-15


Среда

10.00-11.30: Основы EV 3 10-15

10.00-11.00: Каллиграфия 6-18

11.00-12.00: Скорочтение 6-16

10.00-11.00: Робототехника 6-10

12.00-13.00: Каллиграфия 6-18

14.30-15.30: Робототехника в Лицее с Этнокультурным компонентом

14.30-16.00: Основы EV 3 10-15

15.00-17.00: Скорочтение 6-16

16.00-18.00: Робототехника в НОУ ДОО "Центр образования и развития"

16.00-17.00: Робототехника 6-10

17.00-18.30: Программирование Скретч 8-12

Четверг

9.30- 11.30: Робототехника в ДЦ "НАШ КЛУБ"

10.00-11.00: Робототехника 6-10

10.00-12.00: Электроника Ардуино 10-15

10.00-11.30: Ментальная арифметика 4-17

14.30-16.00: Cпортивная робототехника 10-15

17.00-18.00: Шахматы 6+

16.00-17.30: Дошкольная академия 5-7

16.00-17.00: Робототехника 6-10

17.00-19.00: Электроника Ардуино 10-15

16.00-17.00: Каллиграфия 6-18

Пятница

10.00-11.30: Cпортивная робототехника 10-15

10.00-12.00: Скорочтение 6-16

10.00-11.00: Робототехника 6-10

14.30-16.00: Cпортивная робототехника 10-15

16.00-17.00: Робототехника 6-10

16.00-18.00: Робототехника в НОУ ДОО "Центр образования и развития"

15.00-17.00: Скорочтение 6-16

Суббота

10.00-11.00 Робототехника 6-10

11.00-12.00 Робототехника 6-10

11.00-12.30 Ментальная арифметика 4-17

11.00-12.30 Основы EV 3 10-15 МЕСТ НЕТ

13.00-15.00 Скорочтение 6-16

12.15-13.15 Робототехника 6-10

15.00-16.00 Каллиграфия 6-16

12.30-14.00 Cпортивная робототехника 10-15 ОСТАЛОСЬ 3 МЕСТА

14.00-15.00 Робототехника 6-10

15.15-16.15 Робототехника 6-10

16.00-17.00 Скорочтение 6-16

НАШа команда

Васина Екатерина Викторовна.Педагог по робототехнике.  

Малько Ольга Игоревна.Педагог по подготовке к школе 

Катаева Ассель Каиржановна
Педагог по скорочтению и ментальной арифметике

 ВИДЕОБЛОГ

 дОКУМЕНТЫ

Партнеры и филиалы

ООО "ИНТехнО"

ЧОУ "Специализированный лицей с этнокультурным компонентом"

 Детский центр развития "Наш клуб"

НОУ ДОО "Центр образования и развития "

г. Омск, ул. Фрунзе, 1 к 3, 2 этаж

(ост. Рабиновича за ТЦ "Миллениум" )

+7 (3812) 33-70-33  


  

Записалось сегодня 10 человек